Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Купила куртку в этом шоу руме на 9мая 63 29.09.16 . По приезду домой померила ее и положила, в магазине куртка мне понравилась, позже дома я обнаружила что отлетела клепка, куртка стоит 3500 рублей. За такие деньги, я не готова купить куртку на один раз, поэтому на следующий же день (30.09) поехала сдать её обратно. Все бирки были сохранены в том виде, котором мне её продали. Обратившись к продавцу с претензией услышала что товар обмену не подлежит. И они могут сделать скидку на что я ответила что за такие деньги не буду носить куртку которая рассыпается, а я её даже ни разу не одела. Возмутило что продавец на это ответил : То есть вы приехали домой, померили, РЕШИЛИ ЧТО ОНА ВАМ НЕ ПОДХОДИТ и приехали сдавать обратно. РЕШИЛИ ЧТО НЕ ПОДХОДИТ? Вы серьезно? Что вообще за отношение и разговоры? В общем мне предложили написать заявление , где я прошу вернуть деньги за куртку. Это заявление якобы рассмотрит директор в течение 5ти рабочих дней. Я конечно написала заявление. (понимая что просто тянут время и ничего мне не вернут) Спустя 3 дня мне позвонили и сказали что гарантии оказывается на фурнитуру нет и что я могу сделать экспертизу и с результатами приехать к ним и знаете что? Они мне лишь оплатят ремонт этой клепки. Вообще очень интересно придумали( то есть если вы купите любую вещь и если будут отпадать пуговицы, тут же разойдется замок и совсем вся это фурнитура накроется, то как бы ваши проблемы. ) Вообще я первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ехать в этот шоу рум. Вещи там того не стоят, только себе истрепите нервы. Жаль что я прочитала отзывы только после этой ситуации.

P.S : Обратите пожалуйста внимание на комментарии от самого шоу рума к претензиям . Ниже девушка обращалась что хотела вернуть куртку , но шоу рум ответил отказом.
А отписались они так : "Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за отзыв.
Обменять товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки при условии целостности этикеток или ярлыков на товаре.
На товары со скидками (по акциям или уцененные) обмена и возврата нет.
Очень жаль, что данная ситуация (если она была), послужила поводом для такого отзыва. Будем рады видеть Вас и в дальнейшем. Надеемся, что Ваше мнение о нашем шоу-руме поменяется.
Вот пожалуйста моя ситуация ,товар ненадлежащего качества, вернуть пыталась на следующий же день. Но они придумали как себя оправдать ( отсутствие гарантии на фурнитуру)
"Очень жаль, что данная ситуация (если она была), послужила поводом для такого отзыва." ЕСЛИ ОНА БЫЛА- ну не хамство ли???