Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Состою в группе в контакте достаточно давно. Посетила шоу рум впревые, первое впечатление порадовало. Улыбчивый персонал , большой выбор одежды, есть где разгуляться :) Пришла конкретно за платьем, и не ошиблась в выборе данного шоу рума. Приятная девушка помогла с размером и с выбором платья. С покупкой , как и обещали дали подарочки, резинку и ободок, очень приятно:) Спасибо шоу руму Рум Рум за хорошее настроение, теперь буду чаще к вам заходить!:)

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего шоу рума.
Очень рады, что оставили приятное впечатление. Будем ждать Вас в гости еще! И будем стараться радовать Вас)
Отдельное спасибо за фото)

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего шоу рума.
    Отдельное спасибо за фото)