Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Увидев в соц сетях данный шоурум нашла для себя несколько вещей которые хотела бы применить . Уточнила у продавца есть ли конкретный товар в конкретном магазине . Представитель очень быстренько и любезно обозначил какой товар есть какого нет, на следующий день приезжаю в магазин спрашиваю у продавца и получаю ответ о том что у них давно уже нет того, что я прошу .... Показала ей вчерашнюю переписку с представителем магазина , на что получила ответ , что отвечают на сообщения не продавцы , поэтому мне помочь она не может . Вопрос .... Зачем вы вводите в заблуждение клиентов ?

Очень жаль, что такое произошло, но мы будем стараться избежать таких недочетов и улучшать свою работу.
Спасибо Вам.

• Здравствуйте, приносим извинение за данную ситуацию. Уточните пожалуйста дату Вашего визита и в чем конкретно заключалась ситуация - когда и где Вы уточнили про наличие и о какой вещи идет речь, чтобы мы могли разобраться в проблеме.
    Спасибо.

• сегодня, отвечала Юлия . Речь о кроссовках N

• Спасибо за ответ. Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Администраторы в соц.сетях стараются давать информацию об актуальном наличии, созваниваясь и уточняя ее у продавцов в шоу румах. Мы обязательно разберемся и накажем виновного. Вводить клиентов в заблуждение мы ни в коем случае не хотим, наоборот, просим всех уточнять размеры и наличие перед примеркой, чтобы не было подобных ситуаций. Но человеческий фактор присутствует и ошибки могут случаться(
    Спасибо Вам.