Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Покупала в данном шоу-руме неделю назад весеннюю куртку и ботинки . Мне выдали подарки, как и указано в их группе вк. Девушка вежливо помогла мне с выбором. Вот только не выдали чек на совершенные покупки, а лишь сказали, что возврата и обмена у них нет. Померив куртку дома, я поняла , что она не подходит мне по фасону. Также фирменные этикетки с названием шоу-рума и ценой были срезаны. Решив, воспользоваться правом обмена товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки (также его можно и вернуть ) я обратилась в шоу-рум с просьбой обменять, на что получила отказ, со ссылкой , что была предупреждена об этом. И что на них не распространяются законы. В просьбе предоставить юридические данные для написания претензии тоже было отказано. Не думаю, что я, первый или последний человек, которому вещь не подошла и он решил ее обменять или вернуть. Никому не советую данный сомнительный магазин, который снимает с себя всякую ответственность за реализуемые товары.

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за отзыв.
Обменять товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки при условии целостности этикеток или ярлыков на товаре.
На товары со скидками (по акциям или уцененные) обмена и возврата нет.
Очень жаль, что данная ситуация (если она была), послужила поводом для такого отзыва. Будем рады видеть Вас и в дальнейшем. Надеемся, что Ваше мнение о нашем шоу-руме поменяется.

• Здравствуйте, Ольга.
    Спасибо за отзыв.
    На товары со скидками (по акциям или уцененные) обмена и возврата нет.

• Вы бы законы-то перечитали, прежде чем коммерческой деятельностью заниматься. Хоть за 1 рубль по уценке продавайте товар, это не является основанием для отказа в обмене или возврате. А вот то, что вы свои ярлыки срезаете сами- вообще под мошенничество подпадает, а это уже УК. Когда-нибудь вам попадётся тот, кто догадается это доказать.

• Здравствуйте, Room-room, шоу-рум.
    Очень жаль, что так хорошо вы отвечаете только на данном сайте, а не при личном обращении. Проверять состояние куртки Ваши сотрудники даже не собирались. И в отзыве я указала, что срезаны ценники с Вашим названием и ценой, а не фабричные. Пост вк о наличии куртки с указанием цены был опубликован 14.03.2016, а купила я ее 15.03.2016, об акции или уценке никакой информации не было. Надеюсь , что Вы поменяете мое мнение о Вашем шоу-руме.

• При наличии целых ярлыков (наших или фабричных), при условии что вещь приобретена не по скидке, Вы можете обменять ее на аналогичную вещь в течение 14 дней с момента покупки. Ждем Вас в шоу-руме в любой день с 12-00 до 20-00.

• Уважаемая бизнесВУМЕН, что за бред вы несете?*??????? Статью из НК РФ или ГК РФ приведите что товар с распродажи обмену/возврату не подлежит! Слабо? Думаю да. Я не поленюсь и через личный кабинет подам заявку в налоговую по месторасположению вашего махинацио/разводилово рума!! Не нужно пользоваться юридической безграмотностью некоторых дам.
    Чеки выдаете? Ах нет, ну это уже сокрытие доходов, получите уважаемое физ. лицо крупненький штраф.
    В вашем положении ругаться с покупателями опасно для деятельности, и для вас. К счастью, хоть в чем то наше законодательство поддерживает людей

• Бесят такие бабища (больше вас никак не назовёшь)которые купят еще и подарочек получат,все хорошо все счастливы!а потом эта мадам решила что ей разонравилась))Это шоу-рум..я бы не кричала сильно ,что это магазин!!!шоу-рум это типо закрытая комнатА ДЛЯ ПОКАЗА ВЕЩЕЙ.жопку вам еще может подлизать??Офигевшие мадамы!!!вон почитайте закон где говорится если все бирки ...упаковка там..как полагается сохранено и не носили итд..только когда все пункты будут соблюдены ТОЛЬКО ТОГДА ВАМ ВЕРНУТ.А ТО ПОНОСИЛИ,пофоткались,бирок естественно нет и еще права качают.есть закон почитайте!!в планете в магазине адидас и то не всегда принимают возврат.потому что там грамотные продавцы работают.ознакомлены с законами.а то один пункт если совпадает то все я права.а нет.нужно соблюдать все указанные пункты!

• Ахахах :DDDDDD

• Как быстро меняются показания официального представителя

• А на месте куртку померить нет возможности?
    Ладно там джинсы, майки.. Но куртку-то. Чтобы потом от всей этой нервотрепки отгородить в первую очередь себя?

• я думаю тут тот случай, когда "девочки такие девочки"🙊 В магазине вещь понравилась, домой пришла—передумала.

• Коротко и ясно, разумеется я мерила её на месте, а померив дома, поняла, что мне абсолютно не нравится как куртка смотрится с остальными вещами. Не вижу тут криминала. Нервотрепка абсолютно не нужна мне, в остальных магазинах в таких случаях даже речи не вели про обмен, а давали заполнять заявление и возвращали деньги. Просто этот оказался особенным. Поэтому мой отзыв тут, чтобы предостеречь других покупателей.

• Вы не одиноки, поэтому:
    Роспотребнадзор разъясняет, что при покупке товара на распродаже или со скидкой потребитель имеет все основания требовать возврата денег или обмена товара, даже если продавец заявляет обратное. Все товары и услуги даже на распродажах определяются и попадают под Закон «О защите прав потребителей».
    стащил с сайта РПН по Астраханской области http://30.rospotrebnadzor.ru/dir...

• Обязаны были вернуть деньги, надо было сразу в Роспотребнадзор идти и заявление на "Эпатажных" писать