Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Был сегодня с женой в данном магазине. узнали о нем из вк. В контакте представлен огромный выбор, моя жена хотела выбрать белую рубашку, в вк большой выбор и пишут что все есть в наличии на самом деле одна рубашка была одного размера, спросив у продавца это весь ассортимент, она ответила что да и уже все разобрали, доехав до дому обнаружили что они выкладывают в акции рубашки которых там не было. Туалетную воду не советую там покупать, лучше переплатить и взять качественную. Аромат может и соответствует оригиналу, но они ни то что менее стойкие, через 10 минут и следа аромата не будет. Ужасное место, и непонятно для чего так врать, совесть имейте не советую никому этот магазин

Здравствуйте, dilvish_kr86
Спасибо Вам за отзыв.
Очень жаль, что факт отсутствия товара заставил Вас оставить такой отзыв. Дело в том, что некоторые вещи разбирают очень быстро. Мы просим уточнять наличие и, если Вам нужна конкретная вещь, ставить бронь на время пути по телефону, указанному на странице шоу-рума. Ассортимент, выложенный в группе ВК почти весь есть в наличии, но бывает, что что-то заканчивается, и это нормально. Мы стараемся подписывать фото, когда вещь продана, но не всегда получается это сделать именно сразу.
По поводу парфюмерии - товар сертифицирован, стойкость ароматов от 4-8 ч, полное сходство с оригиналом. Я думаю, что оставлять отзыв о качестве можно, когда приобретаете товар, чего Вы, к сожалению, не сделали.
Надеемся, что Ваше мнение поменяется, если Вы приедете к нам в другом настроении) Мы всегда стараемся для наших клиентов и делаем все, чтобы они были довольны.

• Согласна, я тоже приехала как-то платья померить которые увидела на их странице вк, так девочки по ходу в размерах вообще не ориентируются, выставляют и дают на примерку как 44 р, а по факту на 42 мало, зря тащилась только в такую даль....

• Здравствуйте, dilvish_kr86
    Спасибо Вам за отзыв.

• К сожалению не могу сказать вам спасибо за ответ. Во первых на вашей странице в вк было выбрано 16 моделей рубашек, которые я предполагала померить, по факту в наличии было только две рубашки. при этом я их выбирала в течении месяца и перед посещением проверила, они были в наличии, после посещения вашего шоу рума я ещё в течение нескольких недель заходила на страницу в вк. И вот удивление информация не менялась о выбранных моделях, что свидетельствует о том что у вас ни то что не всегда получается подписывать фото, а вы этого никогда не делаете. Во-вторых, по поводу парфюмерии, прежде чем писать комментарии, потрудились бы выяснить приобретали мы товар или нет. К сожалению мы приобрели эту дрянь и сделали, обоснованные на печальном опыте, выводы, в отличии от ваших голословных комментариев. И, в третьих, если люди оставляют правдивые подтвержденные опытом выводы о вас и они вам по какой -то причине не нравятся (правда глаза колит ) - это не повод ссылаться на их настроение и завуалированно пытаться их оскорбить.

• Здравствуйте еще раз.
    Если Вы приобретали у нас парфюм и он Вам не понравился, ждем Вас в шоу-руме в любой день для решения вопроса с 12-00 до 20-00.
    Повторим еще раз - перед тем, как ехать на примерку, если Вам нужна 1 конкретная вещь, лучше уточнять наличие и ставить бронь, чтобы не было таких ситуаций (для этого указан телефон). Также просим обратить внимание, что во 90% магазинах никто этого не делает. И то, что вещи не оказалось в наличии (или нужного размера) - это нормально и такое случается, вещи разбирают.
    Ассортимент в альбомах существует также для того, чтобы заказывать эти вещи.
    Фото в альбомах все подписываются (когда модель продана). Скорее всего, Вы этого не увидели.
    Оскорбить Вас или кого бы то ни было у нас нет ни цели, ни намерения, ни желания. Всего лишь хотим решить ситуацию и убрать недопонимание и негатив. Очень жаль, что у Вас такое восприятие нашего ответа.

• Насколько неприятно читать такие комментарии и отзывы. Человек реально готов портить репутацию нормальному месту потому что не оказалось рубашки, которую месяц выбирал? WTF!?! Что за люди пошли! Из-за мелочи лепят 1 звезду. Просто нет слов(((( Мне все девочки с работы рекомендуют этот шоу-рум. Собираюсь к вам наведаться на следущей неделе, готовьтесь к встрече))).
    Парфюм дарили кстати мне (ваш) очень понравился, нормальная стойкость. Побольше адекватных клиетов вам, не обращайте внимание на такие отзывы. Всегда найдутся недовольные чем-то или ничем)