Room-room

Шоу-рум
  • Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Данный шоу-рум нашла в ВК, выбрала товар, созвонилась и приехала по адресу. Небольшая студия - как и большинство сейчас (но как по мне, так очень комфортно и уютно), небольшой ассортимент сезонного товара - упрощает с выбором, хорошая примерочная, приятная девушка продавец-консультант! В принципе все хорошо, по окончании покупки еще и маленький подарочек сделали, мелочь, а приятно. Единственное, что совсем маленько расстроило - это отсутствие больших размеров по факту, под заказ - любой каприз за ваши деньги, как говорится =) а в целом - все очень ОТЛИЧНО. Удачи и хороших продаж =)))

Здравствуйте, AleZena

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем стараться улучшать ассортимент)

Всегда Вам рады, ждем в гости. У нас сейчас большое поступление новинок на весну)

• Здравствуйте, AleZena

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем стараться улучшать ассортимент)