Room of beauty №9

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 350 м
Алена написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была в этом салоне второй раз и второй раз по купону. Начну с того, что мне вообще не важно как выглядит сам салон( уж очень тут много плохих отзывов именно об этом), намного важнее какой там мастер! Сегодня я попала в руки к мастеру Анне, очень хорошая! У меня была услуга стрижка волос и спа уход. Не знаю спа это был или не спа, но стрижку, просто хотела поравнять концы и убрать всю сечь, мне сделали очень круто! Мало того, что мне под стригли концы так еще все мои сожженые, пушистые волосы по всему полотну состригли, и меня это ооочень порадовало! Хочу себе сделать кератиновое выпрямление и посоветовались с мастером она мне все понятно и ясно объяснила, разъяснила нужно мне это или нет. В общем пойду только к Анне, потому что видно, что мастер любит свое дело и отдается ему полностью. В общем девушки, перед тем как идти в салон не судите его по обложке! Вообще то там и не всё так ужасно как вы пишите, вполне уютно и комфортно, не стоит зацикливаться на мелочах!в общем я рекомендую салон, а в частности мастера!:)