Room of beauty №9

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 350 м

Хочу поблагодарить замечательного мастера данного салона Танечку за ее золотые ручки!))) Я являюсь клиенткой достаточно долгое время. Свои волосы я могу доверить (как показала практика) только ей! Началось наше знакомство с исправления тихого ужаса на моей голове - "случайной химии" вместо желаемой временной укладки в другом салоне у другого мастера. Когда я в слезах пришла и попросила что-нибудь с "этим сделать", Таня спокойно постаралась мне помочь, хотя в других салонах мне попросту отказывали: мол надо время, пусть отрастут и само собой пройдет))) А я человек публичный, для меня это катастрофа... Танюша волшебница. Все, что было в ее силах и в силах чудо-масочек - привело меня в порядок. Теперь я постоянно у нее и стригусь, и делаю покраску, и часто прихожу на укладку и прически. Более того, Танюша еще очень здорово делает мейкап!!! Цены очень приемлемые, никаких заоблачных сумм, порой совершенно необоснованных здесь вы не увидите. всегда улыбчивые девчонки. Конечно, когда часто приходишь в салон, знакомишься с людьми, разговариваешь с ними не только на тему услуги. Помню тот момент, когда девчонки начинали самостоятельно работать, потихоньку я видела как расширяется перечень услуг: появился мастер маникюра, педикюра. Замечательная Жанна косметолог, порой мне кажется, что клиенты к ней приходят не просто за услугой, а еще и поболтать))) Я почитала отзывы других клиентов, девочек. Мне кажется, мы все люди и уже такое предвзятое отношение к салону красоты - это не в моде))) Я мол такая королева, мне даже чай не предложили. Если королева, бери денег в два-три раза большеи иди в салон, где тебе сделают по факту то же, но ты пройдешь по паркетному полу, тебя усадят в новый кожаный диван, подадут свеже молотый кофе и посмотрят на тебя с высока! Мне всегда приятно бывать сдесь, очень душевно. По поводу "живет человек в салоне или нет"))) Я знаю тот факт, сама на себе не раз испытала, что Татьяна работает в режиме ненормированного графика. Это значит, что человек может сидеть и делать работу до часа, а то и до двух ночи!!! Когда у меня была процедура по восстановлению волос и прикорневой укладки, я не могла приехать раньше 22-00, она сказала мне "Аня, в ночь, так в ночь". И провозилась со мной до ночи, а с утра у нее уже новый клиент. Это ее право выбрать - очтаться в салоне или нет. Вам-то какая разница по сути? Ведь нам важно - выполнение услуги)) А маска на лице... Ну так мы часто модем видеть, как парикмахер то с краской на голове, то с мокрой головой... Они же тоже люди. Я всем Танюшу рекомендую, девочка большая молодец, всем рекомендую!