Room of beauty №9

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 350 м

Обратила внимание на данное заведение потому что "по пути".
на Биглионе давно висит заманчивое предложение от данного салона, http://krasnoyarsk.biglion.ru/de... (еще в декабре видела и сейчас оно есть).
но по традиции, сначала звоню в салон, узнаю нужную мне информацию, в том числе есть ли свободное время на нужную мне дату. звоню, время свободное есть, записываюсь, спрашиваю "купон вам распечатать или достаточно назвать пин-код после его покупки?"
на что получаю ответ "можете не покупать, лучше нам деньги оплатите, а скидка и так будет, а то оттуда деньги сложно вывести и долю там оставляем".
хорошо, ну мало ли, бывает..
прихожу в точно назначенное, без пяти минут, время. стоят две девушки на крыльце, прокуренными голосами что-то обсуждают, покуривая при этом. захожу, одна из курящих заглядывает в салон, спрашивает к кому я и "подождите".
хорошо, жду.. рассматриваю интерьер, кстати который так себе. витрина с непонятной косметикой типа эйвона, кресла для стрижки.. ничего интересного.
заходят, я взглядом проследила что бы они пошли помыли руки, помыли. ок.
зовёт на процедуру эпиляции, прохожу мимо данного работника, куревом воняет (ну пардон, но я очень остро это чувствую..). не очень приятно.
Ладно, раз уж пришла, то надо хоть опробовать, что бы иметь мнение о данной организации в дальнейшем.. да и тем более ножкам уже нужно.
в общем процедура была очень долгой, уложились в 1 час (для справки, косметолог, к которому я обычно хожу управляется на 15 минут голень+бедро).. нашли пару вросших волосков, выковыривали пинцетом (почему не иглой то?), оч больно вышло.

итог: бюджетный вариант, если очень нужно и есть время "пострадать", когда всё время любимого мастера занято.
свое мнение: прийду только в случаи крайней нужды.
оценочка: так себе.