Ромея

Студия мебели

Поставили мне гардеробную, в субботу, 01.06.2016, договор №479 от 12.09.2016, так что теперь могу в общих чертах подвести итог работы с этой компанией.

Плюсы:
- маленькая предоплата, при цене гардеробной 26450 рублей, заплатили всего 8000 рублей,

Плюсы:
- хорошие дизайнеры, Александр предложил несколько проектов, подготовил презентацию по каждому, выбрали по моему мнения наиболее подходящий вариант,
- удобное расположение офиса, находятся на Июне,
- пошли на уступки и сделали монтаж в субботу,
- отдельно отмечу монтажников, ребята профессионально и быстро смонтировали и уехали, думала что на весь день, приятно ошиблась, всего 2,5 часа возились.

Минусы:
- работают с 11, а монтаж назначили на 10, не могла дозвониться и уточнить, приедут без опозданий или нет (в итоге опоздали на 10 минут),
- изначально планировали заказывать в мае, но по деньгам не вывезли, в итоге немного потеряли в деньгах, стало дороже на полторы тысячи рублей (ну тут скорее сами виноваты),
- выбрали заказной цвет, который нужно было ждать 2 недели, на следующий день позвонили и сказали, что ждать его не 2 недели, а месяц, так что решили поменять.

В общем, гардеробной довольна, вчера уже завесила ее всю, наконец вынесли с мужем все барахло с балкона, так что на эмоциях ставлю пятерку:))