Ромея

Студия мебели
  • Партизана Железняка, 17 ст26 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 230 м

УЖАС, знала бы заранее, обошла бы стороной.

Заказали кухонный гарнитур - вежливый менеджер, отлично Все рассказал, нарисовал, даже договор на дом привез "мол не тратьте время, я сам к Вам приеду".

УЖАС, знала бы заранее, обошла бы стороной.

По итогу, срок поставки давно уж прошел, а кухонного гарнитура как не было, так и нет...девушка отвечающая за заказы постоянно не в курсе происходящего и НЕДЕЛЯМИ уточняет там у кого то, к гадалке ходит не иначе или к синоптикам, так как точность ее слов сродни их прогнозам.

Звонила менеджеру, который со мной работал, как оказалось - он там больше не работает, ни за что не отвечает и толком ни чего пояснить не может.

При посещении офиса встретила давнюю знакомую которая как оказалось в этой же компании и стой же самой проблемой...с ее слов поняла, что компания выступает как "перекупщик", заказывают изделия в мебельных цехах города, позиционируют себя как производители мебели на заказ, фабричное качество, все дела, а на самом деле заказывают во всяких кустарных, гаражных мастерских.
Менеджеры так вообще просто люди с улицы, не устроенные в эту компанию и подписывают документы не имея на это права - мошенничество одним словом.

Люди, берегите свои нервы и деньги, не повторяйте чужие ошибки.