РомБаба

Кондитория
  • Красноярск, Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

В самом заведении никогда не сидели,но очень часто берём торты на вынос, живем рядом. Очень нравится торт наполеон и киевский. Ромовые бабы вкусные, но вот у нас был печальный случай: мы брали детскую ромовую бабу для ребёнка, и ей так плохо было,видимо от пропитки... было это осенью, больше мы ромовых баб не покупали. Но торты нам нравятся.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, коллектив РомБабы!)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что остаетесь нашим постоянным гостем! Очень жаль, что ребенку не понравилась наша детская ромовая баба, можете попробовать другие десерты, например, миньон - очень нежный банановый мусс с клубничной начинкой.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, коллектив РомБабы!)

• ребёнку десерт понравился, но от неё ей ночью было плохо. Я про это писала. А так да,десерты у вас все вкусные. Просто может в детской ромовой бабе много пропитки