РомБаба

Кондитория
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Шум о заведении стоит с лета. Решение пойти и найти сие заведение, точнее продукцию, подогрелось благодаря Новому утру на ТВК, где сладости были представлены в наилучшем виде! Сладости и в самом деле хороши! Ром-Баба лучшая из всех, что пробовал в своей жизни!
Но...
Внешний вид заведения далеко не сразу себя обнаруживает, как искомая кондитерская... В плане концепции и дизайна буду обывателем и возможно не смогу оценить достоинства, но вывеска - эдакий "черный квадрат" которую не видно, как из далека, так и вблизи. В общем пришлось поискать вход и это мне не понравилось.
Девушки радушны и приветливы, что располагает остаться. Правда с мытьем рук беда. Было предложено пойти в Перцы и это на мой взгляд минус.
Не с целью рушить весь замысел, но может уличную прорезную вывеску как то подсветить изнутри? Будет хорошо видно, даже на другой стороне дороги. А вот с руками, точнее их мытьем, предложите гостям влажные гигиенические салфетки и это станет плюсом.
В целом хорошо! Стоит попробовать!
Сдержано наверное рекомендую... Есть момент вредности ) с начала лета остался неприятный осадок после проведения мероприятия в одном из заведений Bellini Group. Первый визит после того события, ещё не забылось...

Успехов вам и побольше гостей!