РомБаба

Кондитория
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Давно думала: ну почему, почему есть доставка пиццы, есть доставка ролов, стейков, китайской еды... Но нет доставки сладостей??? Особенно холодными зимними вечерами...когда так хочется чего-нибудь вкусненького и совсем не хочется никуда идти, вот прям остро ощущается необходимость такой доставки! Поэтому я несказанно рада, что наконец-то в нашем городе появилось подобное заведение, да еще и любимые беллини постарались. Пока дождались официального открытия (оно состоялось и с 17 октября начинается работа), опробовали доставку. Скидка за самовывоз составила 15%
Всего попробовали 8 позиций, все очень понравилось, отмечу, что вкус продуктов действительно напоминает домашнюю выпечку, состав радует своей натуральностью, да и вкус совсем не химозный.
Все описывать не буду, скажу только, что ромовые бабы действительно ромовые)) Пропитаны просто на ура, украшены игривой вишенкой, вот только почему то оказались в нашем заказе разных размеров )) Произошел когнитивный диссонанс, наверное, все мы привыкли к тем постсоветским огромным бабам с чуть подпитанной макушкой и подсыхающей сахарной глазурью. Здесь ромбабы поменьше, но посочнее, очень рекомендую с сырным кремом.
Удивил своей красотой Сицилийский торт. Морковный бисквит с корицей и грецкими орехами, очень ароматный. Наверное, самый вкусный покупной торт, который мне доводилось пробовать. Огромный (1.9 кг), сочный, украшен сливочным кремом и сливками, ну прям нет сомнений в качестве ингредиентов! Очень поразила меня цена - особенно после того, когда видишь как в инстаграме девочки-мастерицы продают свои творения за 3-4 тысячи... Здесь же стоимость 1300, и как-то я больше доверяю юридическим лицам, соблюдающим санитарные нормы.
Вобще, пока я влюблена 😍

• пропихнуться в субботу нереально. народу в обед набилось много, дверь нормально не закрывалась, в зале было холодно. сотрудников немало - 4 или 5, но за стойкой постоянно какой-то кипиш, заказы путали, отдавали медленно... Короче трэш какой-то. Да, места на подоконниках уютные, но в такую холодину было как-то не до уюта особо.

• я там не была. доставка решает)