Ромашка

Букетная мастерская
  • Обороны, 4
  • пл. Революции (ул. Ленина) 430 м

Однажды покупали там 25 роз, по городу оказалась цена самая дешевая. Предварительно заказала белые розы по телефону, позвонив три раза. Когда пришли через 2 дня за букетом, оказалось что его нет. Так как нужно было оставить предоплату, но когда я звонила мне никто про нее ничего не сказал. Пришлось купить букет из остатков, так как не было времени искать новый. Продавец - просто хамка голимая.
Прошло пол года, я опять решила купить там 25 роз. Во вторник мне сказали что привезут новые розы в субботу, и цены пока не знают. Звоню сегодня (в субботу) цветы пришли, цену говорить по прежнему не хотят. Говорят приезжайте смотрите и мы скажем цену. Мне на автобусе ехать с правого берега чтоб цену узнать, вообще не хочется!!! И опять продавец мне нахомила и сказала мне некогда и трубку положила. Больше не поеду туда. А первые розы, купленные там умерли через 2 дня.

• Еще круче! Эта истеричная продавщица сказала что цветы пришли, а моя подруга дозвонилась хозяйке, та сказала что розы будут только к ночи, забрать их можно будет только в воскресенье