ROLL & ROLL

Магазин суши
  • Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 2 этаж
  • ТК Аллея 350 м

Хотите пару дней пролежать с дикими болями в желудке?
Хотите узнать весь ассортимент аптечных средств от отравления?
Хотите порцию хамства и оскорбительного поведения от персонала?
Тогда Вам в это "жалкое" местечко!
Пришли всей семьей поужинать, сделали свой выбор и.....спустя 1 час 20 минут нам принесли заказ на грязных тарелках! Все роллы были отвратительно сделаны. Разного размера, неаккуратно уложены, рис был твердый, начинка безобразная. Когда мы попросили официанта заменить стаканы со следами губной помады, то он грубо ответил нам, что стакан (по его мнению) чистый. Попросили салфетки - получили ответ, что могли бы за другим столиком взять.
Хамил и грубо отвечал на все наши просьбы.
Вообщем роллы мы так и не доели, так как это не то что есть невозможно, а даже смотреть неприятно! Но, видимо, небольшого колличество съеденного все же вызвало в организмах отравление!
Хотелось бы написать еще много чего, касательно этого местечка, но это уже другая история.
Всем Железногорцам и гостям города (кем я и являюсь) не советую пробывать пищу в данном заведении. Она готовится с нарушением всех санитарных норм, а подается с несоблюдением элементарных правил этикета!
Руководству должно быть стыдно!

• А что вы хотите от заведения, специализирующегося на железногорцах, которые не пробовали нормальных суши в жизни и для них основной критерий выбора еды - "порция большая, а ролл в рот не влазит" :)
    Я не обобщаю всех железных горцев, но очень много таких, судя по количеству клиентов "Суши тауна". :(
    Это заведение - отдельная песня, хозяин давно забил на него, пару раз случайно там оказлывался примерно с вашим результатом: прыщавая молодежь глумится над клиентами, умничая и видимо "плюет в суп".