ROLL & ROLL

Магазин суши
  • Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 2 этаж
  • ТК Аллея 340 м

23.05.2015г. Были в гостях у родственников и решили зайти куда-нибудь перекусить,вот и попался на нашу голосу этот съедобный ряд на 2-м этаже в Сибирском Городке. Посмотрели меню у всех. Я сделала заказ у стойки рядом с Рол рол(пологаю Аляя Итальянская кухня),а супруг купил суп (борщ) в кафе что совсем с краю. Столик было трудно выбрать,т.к единственный стол что был чист имел только 1 лавку. Мы сели за грязный стол. Рекламные салфетки были облиты кофе и валялся рис.Я попросила повара что принял у меня заказ убрать стол,он спросил где мы сидим и сказал что уберет парень с Рол рол через минутку. Через некоторое время парень в суматохе убрал посуду что оставалась на других столах, сгрузил все огромной горой на разнос и убежал! К нам никто не подошел(. Этот парень принимал заказ у посетителей, за это время супруг уже съел суп. Не сдерживая своего негодования я уже потребовала того самого парня убрать этот срач!!!На что он сказал:"Я занят, что вы не видите?!"Что я отнимаю у него время и вообще лучше бы я села!А как только он освободиться все уберет. ТаДаДаДам!!!!! Он освободился и подошел к столу схватил поднос моего супруга швырнул его на стол другого цвета, салфетки от его скорости и гнева упали на пол. Я спросила:"Что он делает?"

-ВЫ же сказали убрать столик!

-Вообще-то муж еще ел.

-За этими столиками нельзя с другого кафе кушать!

Т.е. По его логике мы должны были кушать за разными столиками! Я конечно спросила почему он таким тоном разговаривает, ответ меня паразил!

Я нормально разговариваю! - сказал он нам.Муж спросил как его зовут, ответа конечно не последовало. Номер директора тоже отказались давать и жалобной книги у них нет(((("Бедного" парня утешали и успокаивали коллеги! Попались же ему такие плохие посетители, не захотели сидеть за грязным столом и еще не стерпели его раздраженности. Конечно деньги я забрала и не стала там кушать. Извинился лишь парень что принял у меня заказ.