Roll & Fish

Служба доставки
  • Комсомольский проспект, 17
  • Магазин (ул. Светлогорская) 430 м

Заказали "Соба с цыпленком и овощами в имбирном соусе" и "Удон со свининой и омлетом в устричном соусе" и 2а сета ролов. По скольку забирали сами,девушка сказала подойти через 50 минут. Подошли через час,но оказалось ни чего не готово и сказали подождать ещё 15-20 минут. За не вовремя приготовленный заказ ни кто не извинился,просто сказали,что у них очень много заказов. Далее о еде. Я в жизни не побывала настолько переваренной собы, она была как сопли,из овощей была такая же перетёрто-переваренная морковь и всё. Удон так же был переварен ,плюс ко всему в нём была на вкус старая свинина с салом. Ролы маленькие,вкус так же не понравился. Больше никогда не закажу там ни чего и вам не советую.

• Добрый вечер. Приносим свои извинения за испорченное настроение. В тот день действительно заказов было много. Персоналу сделали выговор. Все недочеты мы обязательно исправим. У нас был повар-стажер видимо поэтому Вок оказался переварен. Хотим преподнести Вам подарок, коробочка Вока на выбор, что бы вы увидели что мы исправились)) Свяжитесь пожалуйста с нами, и можете выбрать любой Вок)