Roll & Fish

Служба доставки
  • Комсомольский проспект, 17
  • Магазин (ул. Светлогорская) 430 м

Сегодня заказала там пиццу и один сет роллов. Ну что могу сказать... На доставку пожаловаться не могу, обещали доставить в пределах полутора часов и через полтора часа ровно доставили. Курьер был очень вежлив, была с собой сдача и терминал для карт.

На картинке, конечно, все выглядит гораздо красивее, чем на самом деле. Сама еда сначала показалась не очень вкусной. Пицца сыровата внутри, роллы просто не понравились на вкус. Вот сырный соус там действительно сырный, очень вкусный. Через какое-то время меня реально затошнило и тошнит до сих пор. Не сомневаюсь, что это из-за еды.
Радует низкая стоимость и то, что в Roll & Fish можно купить еду за баллы Delivery Club. Но советовать, увы, не буду, заказывать там еду еще раз - тоже.

• Добрый день! Очень жаль что Вам не понравилось...Сожалеем о случившемся. Уверены что тошнота появилась не от нашей продукции, т к все продукты у нас очень свежие. Просим Вам дать нам еще один шанс, что бы Ваше мнение изменилось о нас. Можете с нами связаться? И мы подарим Вам подарочный заказ, совершенно бесплатно. На флам заходим не так частно, и к сожалению сейчас уже не выясним что был за заказ.

• Тоже редко на флампе бываю) было бы неплохо, ваш подарочный набор с удовольствием попробую. Как с вами связаться?