Roll & Fish

Служба доставки
  • Комсомольский проспект, 17
  • Магазин (ул. Светлогорская) 400 м

Доброе утро! Вчера заказывали у Вас акционный набор за 595р;) очень понравилось, вкусно, размер роллов нас больше, чем просто утроил, вдвоём мы его осилить не смогли😜 сыра много, это круто) к качеству продуктов тоже не придраться) Повару передайте отдельное спасибо👏🏼 Доставка приехала прям минута в минуту) ждать не пришлось, это тоже плюс✅ В общем, прежде чем заказывать думали, фирма новая все-таки) но Вы не подвели, так держать! Молодцы, удачи Вам и процветания, теперь мы Ваши клиенты👍🏼✌🏼️

• Очень рады что Вам все понравилось)) При следующем заказе дарим Вам ролл в подарок!) Скажите кодовое слово Фламп когда будите оформлять заказ )