Roll & Fish

Служба доставки
  • Комсомольский проспект, 17
  • Магазин (ул. Светлогорская) 430 м

На днях я угощалась суши от Roll&Fish, что на Комсомольском, 17 . Первый раз попробовала для себя горячий вариант, а именно лакомилась калифорния темпура. Буквально слопала всё за десять минут, так было неожиданно вкусно. Сделали быстро, вовремя, хороший персонал. Ну и конечно же сами суши очень красивые, как братья близнецы симметричные, очень аппетитные. В общем, одни положительные эмоции, жаль что порция маленькая.

• Очень рады что Вам все понравилось)) При следующем заказе дарим Вам ролл в подарок!) Скажите кодовое слово Фламп когда будите оформлять заказ )