Roll & Fish

Служба доставки
  • Комсомольский проспект, 17
  • Магазин (ул. Светлогорская) 400 м

Добрый день! Хочу поделиться приятным отзывом! Совершенно случайно узнал о существовании этой еще «молодой», но думаю очень перспективной компании. Очень понравилось, оперативная реакция на мой заказ, доставлен он был достаточно быстро, слава богу не за 15 минут, а то я бы подумал, что роллы в микроволновке разогрели! ;) Очень вкусные и что немаловажно – свежие роллы! Приятный сюрприз – это акция под которую я попал в дневное время. Искренне буду надеяться, что ребята со временем не сдадут позиций, и будут держать марку! А, как минимум –сейчас обязательно попробуйте по случаю, чтобы самим оценить!

• Спасибо Вам большое)) Очень приятно читать такое отзывы! Вы сделали наш день лучше!) Вам при следующем заказе подарок) Назовите кодовое слово Фламп и оператор все поймет)