РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м
Молодой человек написал 2 отзыва об этом месте

Доставка на очень низком уровне. Обслуживание нормальное, НО самое важное - это все же вкус продукта, а с этим проблемы. Внешний вид роллов на троечку, по вкусу не очень, с большой голодухи еще можно поесть, а чтобы получить удовольствие точно не получится.

И раз человек (я так предполагаю, представитель данной доставки) предпочитает отвечать в отзывах, а не в комментариях, где я ему написал (т.к. необходимо же рейтинг повышать), то отвечу здесь:

1. Про цену - увеличили на 5 рублей один ролл!!! А в порции их восемь... посчитать несложно;

2. Да, пишут (писали и, видимо, будут писать) липовые отзывы и нередко, а здесь понятно, что дело нечисто!

3. Ни одного комментария про другие суши????? Пишите как всегда то, что выгодно, а не правду. Ну, раз хотите, чтобы посоветовал доставку, то пожалуйста)))

Ребята, кто читает, есть у меня отзыв про лучшую доставку города (по моему мнению), советую попробовать!!!

• Так прикольно читать отзывы на эту фирму))) если учесть что первый оставлен 13 января угомониться вы все не можете, продолжая ставить еденицы дабы хоть как то снизить рейтинг. Я к примеру очень люблю роликами побаловаться, заказывала во многих местах, и могу поспорить с тем что эта кухня тянет на 1. Достоинств действительно много: всегда вежливое отношение, возможность заказа поштучно (можно испробывать весь ассортимент), хорошие специи, ооочень сытно, не заставляют долго ждать, ВСЕГДА кладут сладкий презент, продолжать можно ещё конечно. К чему все это, людей читающих отрицательные отзывы на данное заведение хочется попросить, сначала сделайте заказ а потом вывод!))) Приятного аппетита. И спасибо любимой доставке)