РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 310 м

Кардинально изменилось мое мнение о данной доставке после второго сделанного заказа. Каждые выходные заказываем суши и здесь угораздило меня уговорить мужа воспользоваться услугами этой фирмы при его скептическом отношении к ней. Сегодня более тщательно изучила ассортимент на сайте. Вызвало удивление, что практически в каждом виде ролл присутствует огурец (я так понимаю с целью уменьшения себестоимости - побольше огурца, поменьше рыбы при том, что и так в роллах много риса и мало начинки). Позвонила сделать заказ, девушка начала его принимать, а потом сухо сказала: "Перезвоните". Перезвонила. Сделала заказ и озвученная сумма никак не сходилась с той, которую я насчитала. Думаю, ну что-то я напутала. Зашла еще раз на сайт, пересчитала - все правильно я посчитала! Перезваниваю, уточняю. Девушка начинает повышать голос и по-хамски отвечать. Я прошу, чтобы она представилась, она игнорирует и только повторяет раздраженно: "Что Вы хотите?". Настояла, она представилась - Александра. Оказывается, что цены повысили, но на сайте этой информации нет! Т.е. люди заказывают рассчитывая на какую-либо определенную сумму, а они считают по новым только им известным расценкам... Доставил нам курьер заказ. Люблю этот момент, когда открываешь пакет и начинает благоухать вкусно и аппетитно, но... открыв пакет почувствовали только ужасный запах табака. Ощущение, что кампания людей выпускала дым в пакет с едой)) Чек выглядит как шифровка, где не расписаны конкретные названия, а только общие суммы, что очень неудобно. Больше НИКОГДА не воспользуемся этой доставкой и никому не советуем! И еще хотелось бы видеть на Флампе официального представителя, который бы прокомментировал весь этот ужас. Мало осталось компаний в Красноярске, которые бы игнорировали отзывы клиентов. Наверное, не слишком-то заботятся о репутации... С таким отношением к своим клиентам не быть вам на хороших позициях. Благо выбор есть, а выводы сделаны!!!