РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 310 м

Отзывы никогда не пишу.ну тут решила. Мы были вашими постоянными посетителями.но сейчас уже не думаю что вернусь сюда. все изменилось.. цены почему то подорожали а качество ухудшилось... пришли к вам 17.08 посидеть как обычно. давно не были. помещение хорошее. только заказав суши присели ждать заказ и наблюдаем как сотрудники между собой горланят.неприятно... крики на весь зал. суши были хорошими, только не упоминают о акциях.. это наверно ход такой. в меню когда мы заказывали было прописано что нам подабается сок бесплатно. мы это разглядели уже после заказа. на что нам девушка сказала что акция не действует уже. всегда нравилось что при заказе суши есть акция с билетами в 7д который находится там же. но там в будние дни тоже есть хорошие акции. мы попадали на время когда всем билет за 100 и плюс картофель фри... тут тоже мимо. билет нам обошелся в 200 рублей и без всякой картошки.. мне интересно это что? везде и в суши-баре и и в кинотеатре есть прайс на видном месте . но почему то сотрудники его не исполняют... может нас обманывают..следите за своими подчиненными !!! они совершенно не соблюдают прайса!!!!!!