РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

После зоопарка решили покушать здесь, все равно по пути. Вот люблю я это место-такой любовью, которой можно любить только "кафешки для своих на районе". Скромный тц, небольшой зал со столиками. Но тихо и как-то приятно.
Цены по-прежнему хороши, за все, что на фото отдали 450 рэ (картошка фри, картошка по-деревенски, куриная ножка в панировке, корейская морковь, микс крылья и куриные ножки, 4 соуса, 6 десертных роллов).
Все вкусненькое, хрустящее, свежее.
Кстати, при заказе на дом они обычно ещё подарочек кладут, но я почему-то оч редко вспоминаю про них и их доставку, когда решаю что-то заказать на дом.
Сладкий ролл это что-то. Он оочень вкусный. Там именно то, что я люблю из фруктов (банан и киви), творожный сыр, шоколад и орешки, и ничего лишнего. Идеальный десерт. Я бы ела эти роллы, пока не слиплось бы :))

Что касается их обычных традиционных роллов, то я пробовала их только единожды и довольно давно, не впечатлилась, больше не пробую. Мне кажется, их сильная сторона в другом, этим и пользуюсь.
Очень советую у них именно горячие блюда и сладенькие роллы, и желаю ребятам развиваться!