РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Здраствуйте, однажды случайно наткнулись на ваш сайт, хотели заказать суши, а вы оказались недалеко от дома, еще и приглянулись скидки, на фото ниже, хоть и будние дни, но решили пойти посидеть семьей в данном заведении, покушать роллов, выпить пива, сводить детей в 7Д кинотеатр. Значит приходим мы в ПОНЕДЕЛЬНИК 25.04 (вполне будний день) в 8 вечера. в суши баре был пенный напиток в подарок...который нам так и не дали.хорошо..направились в кино, девушка утвердительно просила за взрослый и детский билет 200 и 150 р соответственно...хотя расчитывали сходить по карте скидок за 150 и 100 + второй фильм бесплатный. не удалось. Пришлось переплачивать, дабы детей не расстраивать.ужас ужас ужас. Уважаемые, если вы отменяете скидки, убирайте их с сайта, не путайте людей! Вечер просто испорчен, не расчитывали потратить в разы больше. процветания вам и удачи! надеюсь исправитесь.а пока плохо.

Приносим Вам свои извинения за испорченный вечер.!!!
И огромное спасибо за сигнал в виде отзыва. Дело в том ,что Вы абсолютно правы -- девушка кассир просто забыла про акцию -пенный напиток. Хотя сообщать об этом покупателю входит в ее должностные инструкции.Меры приняты.Эта девушка-больше у нас не работает.
Теперь о кино 7д... Мы просмотрели камеры видеонаблюдения и подняли все учетные записи. Действительно - в этот день был запуск фильма в 19-56. А акция действительна с 20-00. Наша девушка оператор должна была предложить Вам подождать 5 минут и соответственно все фильмы были бы по акции и конечно + бесплатный фильм. Оператору объявлен выговор за не соблюдение должностных инструкций.
Еще раз приносим Вам свои извинения ... И готовы компенсировать Вам испорченный вечер - бесплатными билетами в 7д и соответственно пенным напитком.Оставьте пожалуйста Ваши координаты ,чтобы мы могли осуществить обещанную компенсацию.

• Приносим Вам свои извинения за испорченный вечер.!!!