РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Года полтора назад это заведение открылось у нас в Черемушках. Пару раз я заказывала что-нибудь покушать (по мелочи) и мне в подарок давали роллы. Там по цене выходило дороже, чем то, что я брала :)

Расстроилась, когда они закрылись.

Расстроилась, когда они закрылись.

А тут сходила в соц.защиту (ну как сходила-провела в очереди пол-дня) и жутко проголодалась. Зашла наугад в торговый комплекс рядом с соц.защитой и увидела их!))) они просто переехали)

Обслуживание точно такое же-вежливо и приятно. Все вкусное, свежее и очень дешевое.

Вот правда, мне кажется в любой столовке выйдет дороже! А тут 4 стрипса, куриная голень, 2 куриных крыла, картошка-фри, немного помидоров и огурцов, соус. И за все это всего 200 рублей! Где такое видано?

Столики чистые, полы намывают после каждого человека, который там проходит.

А еще, как я прочитала в их брошюре, у них проходят различные акции-например, при покупке на определенную сумму получаешь билет в кино.

Есть еще блюда дня, я их не пробовала, но цена тоже поразила-салат 45 рублей, спагетти болоньезе-85 рублей.

Рекомендую!