РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 310 м

Зашел сегодня пообедать в этот суши бар. Заказал свинину по-китайски. Стоит 270 руб. Согласно меню вес 300 гр. Думал, что нормально пообедаю, наемся. Но когда я увидел эту свинину...Я, конечно, все понимаю. Но вот так сильно то обманывать зачем???? Если было там, то грамм 200, да и то с натяжкой. Очень разочарован!!!! Правда, вкусно, хоть это радует.

• Вы же были прям в заведении? от чего не попросили взвесить блюдо при Вас?

• А смысл? Я итак видел, что оно явно меньше. У меня очень напряженная работа и в обед мне хочется просто спокойно поесть, без лишних головняков. Я оплатил, сел за столик, а блюдо они мне принесли через 10 минут. И бежать к ним с просьбой взвесить его уж совсем не хотелось. Я просто больше не пойду в это заведение и друзьям не порекомендую.

• Добрый день Александр, администрация Ролл & Fils приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В нашем заведение проводится очень жесткий контроль качества продукции , и если Вас не затруднит, не могли бы вы указать приблизительное время Вашего заказа, что бы мы смогли просмотреть видеокамеры и найти виноватого. По правилам нашего заведения, администратор обязан уточнить у гостя понравилось ли блюдо, видимо она просто в этот момент принимала товар и не успела к Вам подойти-хотя это не уменьшает ее вины. Со своей стороны мы еще раз приносим извинения и готовы предоставить Вам бесплатный обед в нашем кафе на сумму 500 р, который Вы можете, на свое усмотрение ,использовать в Ролл & Fils или в Филипушках, либо посетить 7Д кинотеатр. Будем очень признательны если Вы свяжетесь с нами по телефону 8 913 040 67 64. С уважением Администрация РОЛЛ & Fils