РОЛЛ & FILS

Суши-бар
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Суши очень очень вкусные, по оптимальной цене, частенько тут покупаем и всегда на вынос, никаких претензий к качеству и обслуживанию нет, есть только один большой минус, решили как то пообедать там за столиками, это было ужасно😖 там по столу гуляют тараканы((( это просто фууу. Ну как то же можно следить за этим((

• Вы думаете что на кухне в таком случае тараканов нет? Как-то это нелогично:))

• это понятно(( у меня желание покупать суши отпало совсем и не только там, просто они же сами знают что там шастают эти насекомые, почему мер то никаких нет😵

• Добрый день уважаемая MARINOVA366, Спасибо Вам за тревожный отзыв. Смеем уверить , что Ваше замечание первое и единственное связанное с этой проблемой,администрация суши бара приносит Вам свои извинения. Хотим отметить, что профилактические обработки и в зале и на кухне проводятся согласно санитарным нормам. Меры по проверке Вашей жалобы приняты незамедлительно, и 1,04,2015 г будет проведен ВНЕПЛАНОВЫЙ санитарный день с полной обработкой всех площадей нашего заведения.