РОЛЛ & FILS

Кафе
  • Красноярск, 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 240 м

Добрый вечер!

Иногда заходим сюда перекусить, когда находимся в районе Енисея. Всегда берём картошку фри и филсы, сегодня попробовали сырные батончики. Чек выходит на рублей 300 на двоих. Достаточно сытно и вкусно за такую цену👍

Добрый вечер!

А вот что хочется сказать по поводу кассира. Нас обслуживала светленькая, высокая девушка. К сожалению бейджика у неё не было, поэтому имени ее не знаю. Так вот... подошли мы сделать заказ, поздоровались, но в ответ нас не поприветствовали. Говорим заказ как после первой позиции девушка берет и убегает к столу из зала, потом возвращается обратно и говорит продолжайте, даже не извинилась. Хотя вполне можно было сказать: «Извините, я сейчас подойду». Далее, спросили про сырные батончики, ответ был «Ну». Вы серьезно? Я конечно понимаю, что это не ресторан, но элементарно общаться вежливо то можно. Все это происходило с таким недовольным лицом... было неприятно такое обслуживание. Присев за столы, через минут 10 кассир нам принесла заказ, не пожелав даже приятного аппетита, хлопнула чеком об стол и ушла.

До этого всегда были вежливые девушки, которые улыбаются и ведут приятный диалог. С таким обслуживанием в вашем заведении мы столкнулись первый раз. Раньше мы часто видели эту девушку, но в обслуживании она нам не попадалась и слава богу!

Надеюсь в следующий раз такого не повториться!

• Спасибо за объективный отзыв. Приносим извинения за работу кассира. В дальнейшем будем более внимательно следить за поведением сотрудников. Обязательно приходите к нам в гости!