Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 130 м

Уважаемые управляющие компании Ролен! я являюсь потенциальным покупателем кухни вашего производства, хочу обратиться к вам за поддержкой и помощью. Начну с самого начала. Мы с мамой приехали в субботу (31.01.2015) в Континент за кухней. Случайно наткнулись на "Ролен", к нам подошла высокая девушка блондинка и очень все грамотно и аккуратно нам описала и зарисовала. Мы все рассчитали, записались на замеры, вышли такие довольные, счастливые, что мы нашли то , что искали. Вечером уже с мужем, стали оговаривать план и решили немного его скорректировать. Договорились, что в воскресенье поедем снова, что бы проконсультироваться вновь. Приехали опять всей семьей консультант нас увидела и сразу же спросила у нас, есть ли какие-то вопросы. Мы сказали, что хотим пересчитать по-новому кухню, на что она очень дёрганно и грубо по хамски стала отвечать, что мы уже заказали замерщика вот он приедет и все посчитает, я спросила у нее в чем проблема посчитать приблизительно здесь на месте, на что она ответила, проблем нет и добавила фразу : " Значит Вы оплачивать будите тоже сразу сейчас?". Супруг мой вообще сразу развернулся и ушел, я же все таки сказала, что я клиент и если мне будет нужно я и 15 раз буду рисовать. Потом я попросила администратора, и оказалась что это она и есть! Ко мне пришел шок! Как так администратор при всех своих коллегах и главное клиентах, а их там было не мало, на весь торговый зал кричит на меня! Мама сказала, что вчера эта девушка была такой милой, а сегодня уже стала такой грубой и хамкой! Мы с мамой были просто унижены этой девушкой!!!Нас просто опозорили тем,что у нас есть вопросы! Я еще раз сказала ей, что давайте считать кухню, мама в диалоге добавила, что не ожидала такого от этой девушки, на что администратор сказала очень грубо моей маме "Не надо меня тут анализировать!" Мы собрались и просто ушли! Нам не оставалось выхода как поехать на Шумяцкого 4 и там пересчитать кухню! Уважаемые руководители, я очень прошу вас пожалуйста, примите меры в отношении такого администратора! надеемся на ваше понимание и отличную кухню!!!