Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м

Кухня со слезами на глазах, "спасибо". После установки обнаружили кучу косяков. Сделали абы как. Очень жаль, что не обратила внимание на отзывы, ведь все положительные явно заказные с рейтингом 0.

Если бы мы делали только 10 шаблонных кухонь и 10 шкафов, то тогда все было бы идеально, но мы беремся за кухни любой сложности и многие работы как в первый раз, поэтому к сожалению иногда возникают недочеты с нашей стороны, мы это признаем. Но политика компании следующая, - "если вдруг эти недочеты возникли, то будут исправлены за наш счет".

По поводу заказных отзывов, то положа руку на сердце, могу честно сказать, что с нашей стороны их нет. Нам просто это не интересно, так как мы искренне считаем, что это тупиковый путь развития. Стараемся наши минусы по мере возможности исправлять, а не закрывать другими отзывами.

• Здравствуйте. Если действительно имеют место быть как вы выразились косяки, то пожалуйста отправьте ваши данные и номер договора в личное сообщение мне, мы вышлем монтажников и постараемся все исправить.