Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м

Заказали мебель,цены конечно конские,но посчитали ,что может это гарантия качественной работы. работу пока не видели,но после оплаты заказа нашли частника,что наш заказ посчитал почти в два раза дешевле! но это ерунда, тут все понятно у крупной фирмы и расходы больше и аренда зала, и з/п сотрудникам, и реклама, кушать все хотят. договорились о доставке, ЗАРАНЕЕ! за 5 дней до назначенной даты и за день САМИ позвонили и подтвердили время и дату,тк груз отправляли рекой и надо было что б все прошло точно в определенные сроки. нет возможности у сопровождающего во второй раз ехать, и есть человек, встречающий груз у которого время тоже ограничено. по итогу в назначенный день перезваниваем,а нам говорят ,что не успевают! мол часа 2 будут паковать,потом ехать еще час,-"а вечером вы не сможете отправить?"если бы это можно было бы , мы бы назначили вечернее время! вообщем в первый и последний раз там заказывали,так подвели, мало того ,что дорого, так и с доставкой в срок оговоренный заранее такие проблемы. потом посмотрим на качество работы этой фирмы и работы ,что нам частник выполнил за цену почти в два раза дешевле)

По поводу подешевле у частников, то тут есть и обратная сторона медали, расскажу о ней. Недавно в нашу фирму обращалась девушка, и рассказала, что заказала у частника кухню, очень дорогую кухню. Убедили ее заплатить всю сумму. Итог: нет ни кухни, ни денег, остались лишь слезы. Конечно же, есть много частников которые делают честно, и делают хорошо, но если в нашей фирме риск обмана отсутствует на 100%, то у частника вы такой гарантии не получите. Второй момент, если вдруг частник что то сделает не так (замеры были неверны, или еще какая-то ошибка), то есть большая вероятность, что никто эти ошибки не исправит за собой или будет очень долго их исправлять, так как за эти деньги ему просто неинтересно заниматься переделкой кухни, как правило нужно скорее ее сделать и приступить к следующей, чтобы был нормальный доход, нужно быть готовым и к этому при заказе у частника. У нас с этим строго, кухня сдается только тогда, когда у заказчика не остается объективных претензий к качеству работ. Поэтому стоит еще хорошо взвесить, нужно ли так рисковать, когда кухня стоит к примеру 200 000 рублей.

В вашем случае я надеюсь, что Вы останетесь довольны качеством как нашей продукции, так и частной фирмы и еще раз извиняемся за то, что подвели вас с моментом доставки.

• Здравствуйте. Приносим извинение, за то, что подвели и не привезли в нужное время и место заказ, менеджер сообщил про него слишком поздно, когда наша машина ездила по городу в пробках и уже не успевала за ним приехать. Полностью признаем, вина за нами, пресловутый человеческий фактор....(((