Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 130 м

Заказывал кухонный гарнитур в компании Rolen и остался действительно доволен! Нашел эту фирму когда был в МЦ "Континент". Я немало обошел фирм предлагающих свои услуги по изготовлению мебели на заказ, но остановился с выбором именно здесь. Мне как-то сразу понравились менеджеры, которые очень вежливо и терпеливо выслушали мои предпочтения, и еще поделились своим опытом по изготовлению и дизайну будущей кухни. Помогли сделать эскиз гарнитура и посоветовали очень хорошую фурнитуру, подсказали кое-какие фишки в устройстве тумб и их расположении, да и новые тенденции в сочетании цвета и дизайна не обошли стороной. Когда же дело подошло к оформлению заказа, я был приятно удивлен так как мне не пришлось вносить всю сумму за гарнитур сразу и при этом порадовали приятной скидкой, а на мою просьбу сделать заказ не за месяц как в некоторых фирмах, а по-возможности пораньше реакция была положительная! В итоге кухню мне привезли ровно через две недели как и обещано было. Вообщем мне по-жизни везёт и у меня все мои задуманные дела легко воплощаются в реальность, но в этом случае я не смог не поделиться радостью и не написать пару добрых слов об этой фирме! Здорово ведь когда так ответственно и честно работают люди! Я остался очень доволен проделанной работой и качеством моей кухни и рекомендую всем, отбросив свои предрассудки, прийти и заказать себе современную мебель по приятной цене!!! Спасибо Rolen за работу, так держать!!!!