Rolen

Сеть мебельных ателье
  • Красноярск, Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 120 м

1 мая с супругом обратились в данную компанию с просьбой рассчитать стоимость кухни.

Зашли в выставочный зал, клиентов нет, консультант свободна, девушка очень грамотная и приветливая, рассказала подробно о имеющихся фасадах и предложила палитры на выбор. Пока мы выбирали фасады в зал зашла ещё одна супружеская пара и консультант переключилась на них, когда мы выбрали фасады консультант уже сидела за столом с новыми клиентами и "рисовали" макет, на наш вопрос, когда она займётся нами ответила: - не раньше чем через час!

Вопрос: - это, вы считаете, нормально?! Про понятие очередь и приоритетность не слышали? Почему, придя первыми, теперь мы были вынуждены ждать?

Естественно, ждать час мы не стали, ведь на рынке множество крупных фирм, которые работают с такими же материалами фасадов и фурниторой как у вас.

Как мы поняли, те клиенты уже были ранее и девушка ловя момент начала скорее их "обрабатывать", весьма не продумано , ведь раз они уже вернулись, значит они уже ваши потенциальные покупатели, а вот мы, после такого отношения, вернёмся вряд ли

• Добрый день, Екатерина!

Благодарим за обратную связь и внимание к нашему мебельному ателье Ролен! Очень сожалеем, что не удалось оказать Вам необходимую услугу. Менеджер очень переживает по этому поводу. Мы рады уделить время каждому и поработать со всеми. Нам очень важно, чтобы все наши клиенты оставались довольны и очень жаль, что у Вас о нас сложилось такое впечатление, мы обязательно все учтем и проработаем все наши недочеты! Надеемся на ваше понимание и просим прощение за доставленный дискомфорт! Искренне желаем счастья Вам и успеха во всех начинаниях! Будем рады видеть в числе наших заказчиков!