Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала кухню и шкаф в этой компании, девочки составили мне проекты, в соответствии с моими требованиями, работали очень оперативно, помогли определится с цветом и материалами, все очень понравилось. Мебель приехала в обговоренный срок, монтажники все качественно собрали в итоге я живу и радуюсь своей новой мебели, прийду сюда еще не раз и советую всем друзьям.

• Если вам все понравилось зачем вы единицу поставили Ролену?

• Это случайно получилось, просто в первый раз решила написать отзыв...., потому что действительно все очень понравилось

• Здравствуйте. Главное не звездочки, а чтобы клиенты были довольные. Поэтому спасибо за отзыв)))