Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 120 м

Заказал я кухню здесь. Девочки-менеджеры отлично отработали, все показали, нарисовали, просчитали разные варианты, дали советы. Только разошлись по времени исполнения: одна сказала, что кухня совсем простая и сделают дней за 10, а вторая (наверное поопытней) сказала что не меньше пятнадцати выйдет. Определились с расцветкой и составом. Ручки я купил сам. Заплатил половину и стал ждать. Решил я позвонить и узнать на какой стадии находится изготовление моей будущей мебели через... да-да, вы угадали, ровно через 21 день! Сказали что все уже вот-вот доделают. И вот, ровно через месяц, мне устанавливают кухню. Доставка, монтаж и установка входят в стоимость кухни, отдельно пришлось оплатить только подъем на этаж. Врезка сушки и мойки тоже уже были в стоимости - только всё это необходимо купить заранее. Установка заняла 2.5-3 часа. Всё на месте, все счастливы. Конечно чуть позже нашлись и небольшие сколы, и чуть отклеившаяся пленка, но за такую цену кухню на заказ идеального качества наверное сложно найти. И вот ещё один момент: вы когда-нибудь задумывались над таким вопросом - если идет имитация под дерево, рисунок идет вертикально или горизонтально? =) так вот на моих чертежах было подписано что рисунок должен быть горизонтальным, причем подписаны и верхние шкафы и нижние. И угадайте, как мне сделали? Правильно! Конечно всё вертикально!!!!