Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 130 м

Итог работы с фирмой такой: Качество мебели отличное, а вот отношение менеджеров к клиентам после заключения договора отвратительное!!!

Осенью прошлого года решили заказать кухню в вашей фирме в Континенте. Менеджер все рассказал, выслушал наши пожелания. Определились с эскизом, вызвали замерщика. Приехал замерщик, все померил. Далее поехали оплатили 50% стоимости кухни, и нам сказали, что в течение 2-3 недель нам отзвонятся по готовности. Прошло 3 недели и никакого звонка я не дождалась. Позвонила сама, сказали кухня готова, съездили доплатили оставшиеся 50% и договорились на доставку. Привезли кухню, договорились на определенный день, чтобы установили. (конечно же сами отменили все свои дела и сидели дома). Когда пришел сборщик и начал собирать, то оказалось, что не хватает 2 дверей и 4 стекол с фотопечатью!!???. (хотя менеджер до этого сказал, что кухня полностью готова к установке). Позвонила менеджеру, разговор был очень эмоциональный и в конце концов, когда я стала требовать номер производственного цеха или вышестоящего руководства, чтобы узнать почему мне доставили не полный комплект кухни, менеджер бросил трубку. Я считаю это показатель отношения к клиентам! Минут через 30 менеджер сам позвонил и сказал, что фотопечать еще не готова, а дверцы поцарапали в цеху и будут перекрашивать, поэтому придется ждать еще 7-10 дней. В общем с горем пополам мы дождались недостающих элементов. Приехал сборщик, и когда начал собирать, то в дверце не в том месте просверлил отверстия для ручки((((( Соответственно эта дверца уехала на переделку, Прошла еще неделя... Дождались и ее, и, наконец-то, мы закончили это мучительное сотрудничество с данной компанией.
P.S. Когда только заказывали кухню, то так все понравилось (и отношение к клиентам, и соотношение цена-качество), что посоветовали друзьям тоже у вас заказать кухню. (в дальнейшем мне было стыдно за этот совет). Они заказали, и тоже пожалели, т.к. у них кухня была проще, чем у нас, а время от утверждения эскиза, до сборки кухни прошло еще больше, чем у нас. В частности время затянулось потому что при доставке кухни, 2 упаковки с крашенными фасадами были разбиты(((
Вот такой печальный опыт работы с данной компанией! Делайте выводы!!!

• Здравствуйте Анастасия.
    Удивлен тем, что спустя почти полгода, Вы решили написать негативный отзыв, несмотря на то, что сам продукт Вас порадовал, но это как говорится Ваше законное право. Кухня уже давно сделана , и сгладить неприятные впечатления от работы с нами к сожалению вряд ли получится, но хочется все таки сказать пару слов и в нашу защиту. То, как прошел процесс сборки Вашей кухни, это случай единичный, такое случается редко и к несчастью Вам "повезло" попасть в этот пресловутый случай. Это конечно нас не оправдывает, но считаю что главное, это то, что Вы получили кухню в том виде, в каком и желали и в итоге мы выполнили все свои обязательства перед Вами, пусть хоть и не так гладко, как хотелось бы.

Мы адекватно относимся к критике и внимательно разбираем все случаи, это помогает нам улучшаться и становиться с каждым днем все лучше и лучше в сфере обслуживания. Также постоянно внедряем новые технологии и на производстве, что позволяет нам значительно сокращать время изготовления и при этом не только не терять в качестве, а еще и приобретать. На момент написания отзыва, изготовление стандартной кухни из матовых или глянцевых фасадов занимает до 12 дней, а изготовление шкафа всего 3-4 дня, это действительно очень хорошие сроки, для изготовления качественной мебели. Правда хочу подчеркнуть, что не на все виды кухонь действует этот срок, есть сложные кухни, требующие из-за соблюдения ряда технологических процессов большего срока.

Приношу еще раз извинение, за доставленные неудобства при сборке кухни, надеюсь Вы нам дадите возможность в будущем показать себя с лучшей стороны и спасибо за отзыв.