Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Приобрели кухню Ролен под заказ на ул.Шахтёров. Что касается дизайна кухни, девушка-менеджер оперативно составила схему-план с указанием стоимости всего комплекта. Хочется верить, что цены были по прейскуранту...Потому как, при заказе здесь же кухонного фартука, девушка начала считать его стоимость на калькуляторе, дабы для нашего размера кухни..И стоимость его была увеличена! Хочу заметить - кухонный фартук имеет стандартный размер. Ещё момент, менеджер предлагала разные варианты столешниц..Мы остановились на одном варианте (стоимость столешницы также была включена в заказ). Однако в последний момент, с нашей стороны был отказ от столешниц данного производителя, и только после этого менеджер сообщила, что в данный период проходит акция магазина: столешница - в подарок! Без комментариев. По доставке - был потрачен весь день в ожидании...Кто ждал, то знает!..При этом звонили мы, а не нам! Хотя сроки были оговорены заранее. Качество материала самой кухни оказалось тоже не без изъянов - небольшие сколы во внутренних дверках (мелочь..но неприятно). Хотелось бы, чтобы нас услышали все те, для кого это было написано...!

Что касается столешницы: сейчас трудно сказать какой именно столешницей Вы интересовались, так как в Вашем отзыве нет ни номера договора, ни адреса, по которому производился монтаж. Возможно это была каменная столешница или столешница с толстым краем. Акция действует только на тонкую столешницу российского производства (так скажем бюджетный вариант эконом класса), которую Вам и предложил менеджер.
Стеновая панель (кухонный фартук) от производителя идет стандартных размеров. Высчитать стоимость кухонного фартука по Вашим размерам без использования калькулятора конечно можно, но довольно таки сложно, да и зачем? Искренне не понимаем, что Вас так смутило в использовании калькулятора.
Доставка в нашей компании всегда проходит по такой схеме: менеджер предупреждаем о времени доставки (как правило это вторая половина дня), установщик загружает мебель и созванивается с заказчиком, предупреждая о том, что он выезжает на адрес установки. Заказчик конечно же может звонить и интересоваться о том, как скоро приедет установщик, это его право.
Уважаемая Мария, если у Вас остались вопросы по стоимости Вашей кухни или иные вопросы, обращайтесь к нашим консультантам, мы всегда рады Вам помочь.

• Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Все наши сотрудники, в том числе и девушка, которая составляла Вам дизайн-проект и просчитывала стоимость Вашего заказа, - это сотрудники с профессиональным высшим образованием и большим опытом работы в данной сфере. Поэтому составить дизайн- проект в специализированной программе не вызывает у них особых сложностей, они делают это быстро и хорошо. В помощь сотрудникам есть программа 1С, которая делает процесс просчета стоимости заказа весьма быстрым и удобным для менеджера и наглядным для заказчика. Каждая позиция и ее стоимость отражены у Вас в смете. Если же у Вас по-прежнему остались вопросы по поводу стоимости Вашей кухни - обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь!