Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 120 м

Нужна была кухня. Ходил, искал, смотрел.
Зашёл в "Континент". Привлекла внимание экспозиция - много места (я люблю, чтобы было где развернуться).
Девчёнки-профессионалки. Идеи ловят с полуслова.
У меня была проблема - требование жены, чтобы фасады строго в цвет с верхним кантом оформления стен. Фирма за свои деньги (!) прокрасила образцы. Со второго раза попали в цвет. Вобщем, отнеслись к моей беде, как к своей.
Была и вторая проблема - мы с женой уезжали скоро и надолго, но кухню хотелось поставить до отъезда. Так вот - "Ролен" успели день в день, хотя времени было мало. Плюс установка прошла без проблем. Вобщем, честно говоря, не надеялся получить такой сервис, но получил.
Практически потрясён :о)) О чём и сообщаю уважаемым посетителям сайта.

• Добрый день! мне отказывают в повторном выкрасе за счёт фирмы((( нужен был цвет все смотрели менеджеры я..,здесь не только мой промах..в квартире вообще смотрится не так. У меня есть фото чего я хочу,у вас есть дизайнер пусть скажет какой цвет соответствует больше подходит вашей выкладке цветов.Мне сложно по таким маленьким бумажкам не в лаке- образцам понять цвет.. и куда его мне потом девать образец-выкрас? я же всё равно вам оставлю,может какому-то клиенту ещё поможет выбрать-понравится. почему кому-то особенные условия(.
    у новосёлов каждая копейка на счету.