Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала 27.06.2016 горку в гостинную и мебель в детскую комнату. Заказ был оформлен в офисе на ул. Шахтеров администратором Аленой. При заказе был озвучен срок поставки и сборки мебели - 21 день. По состоянию на 05.08.2016 мебель в полном составе не поставлена и не смонтирована. Т.е. имеет место двухкратный срыв сроков поставки. По договору срок поставки 45 рабочих дней. Но администратор гарантировала поставку в течение 3 недель.

Сроки поставки и сборки мебели в детскую комнату трижды переносились по причине брака при производстве фасадов(со слов администратора). Итоговый монтаж был назначен на 12:00 05.08.2016. Фактически монтажники прибыли в 18:30. Причем в комплекте поставки не оказалось фасадов. Администратор Алена абсолютно не контролировала ситуацию: ни по срокам монтажа ни по комплектности поставки.

При моей просьбе предоставить контакт вышестоящего руководства я получила категорический отказ.

К существующему заказу пытались дозаказать отдельные элементы кухонной мебели по стоимости более 15 тыс. руб. В ответ получили нежелание работать с небольшим по стоимости заказом. В итоге нехотя согласились его приписать к заказанной ранее мебели. Сложность состояла в подборе цвета к существующим элементам гарнитура, в течение трех недель добивались ответа, возьмутся ли она за работу. Приходилось постоянно звонить и уточнять самостоятельно. В итоге получили отказ в производстве.

Еще хотелось бы отметить ненаглядность рисунков в программе при проектировнии мебели. Человеку, не работающему с мебелью ежедневно трудно представить конечный вид, цвет продукта.

В итоге, после разбирательств с ген. директором, которая все же настаивала на профессионализме своих сотрудников и сложности заказа все же назначили четвертый срок монтажа (первый срок предполагался на 21.07) на 12.08. В назначенное время и назначенный час без опозданий мы получили свою мебель, на сей раз уже с душевной улыбкой и извинениями от начальства.

• Уважаемая Надежда Николаевна, спасибо за то, что несмотря на сложившуюся непростую ситуацию с Вашим заказом, Вы все-таки оставили несколько добрых слов о работе с нашей компанией. Судя по последнему разговору с нашим директором, Вы остались довольны качеством сделанной нами мебели и она Вам нравится. Мы этому очень рады! При реализации заказов иногда возникают некоторые сложности, но мы всегда стараемся их разрешить так, чтобы в итоге наш клиент остался доволен заказанной им мебелью. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова!