Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м

Хочу поблагодарить компанию Ролен за мою новую любимую кухню! Я долго не могла определиться с тем, как она должна выглядеть (квартира небольшая - студия, много чего нужно разместить). В конце мая в очередной раз прогуливалась по континенту в поисках нужного варианта. Встретили меня менеджеры компании Ролен, предложили составить проект по моим размерам, все придумали, нарисовали и на экране компьютера я увидела свою будущую кухню, все было именно так как я хотела. Рисуют кухню в 3д кстати совершенно бесплатно! Я была приятно удивлена. Бюджет на кухню у меня был не большой, поэтому сильно волновалась, пока мне обсчитывали стоимость! Но как потом оказалось - зря! Цены здесь очень даже приятные, мне ещё скидку сделали 35 процентов! Акция была такая:) При заказе мне сказали срок изготовления - 2недели, все привезли даже раньше на пару дней, и все установили в тот же день! У мастера руки просто золотые, спасибо ему огромное! Кстати установка и доставка у них тоже бесплатно! Готовить на такой кухне одно удовольствие! Обязательно ещё обращусь и друзьям буду рекомендовать!=))
PS: фото кухни прилагаю=)