Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 130 м

Недавно мы переехали в новую квартиру, встал вопрос о приобретении мебели. Мы с девушкой обошли не мало мест и мягко говоря были в шоке от количества предложений, разнообразия мебели и конечно же цен. Друзья недавно тоже столкнулись с таким же выбором, и посоветовали эту фирму Ролен. Они там заказывали все от и до, я эту мебель своими глазами не раз видел и все удивлялся как круто получилось все у них. Поэтому мы и решили собственно туда обратиться. Персонал порадовал - вежливые грамотные девушки, нарисовали нам всю квартиру на компьютере, предложили как что расставить. Вобщем на картинках все было красиво, по цене - преемлемо, гораздо дешевле даже чем в соседнем отделе. Мы заказали там 2 шкафа кухню и под телевизор мебель, скидку ещё побольше сделали. А ещё там можно так делать: заказываешь всю мебель сразу, а рассчитываешься постепенно, ну и мебель устанавливают постепенно. Мы решили сначала кухню сделать. Уже через 2 недели привезли и установили, как и обещали. Даже мусор весь за собой убрали. Ещё порадовало, что доставку и монтаж бесплатно сделали. Вобщем ролен - молодцы!!!! Спасибо большое всем работникам за качество, креативный подход и теперь уже любимую кухню! По поводу остальной мебели отпишусь позже=)
С ув. Ильин С.С. Весны 3