Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж; правое крыло
  • Рынок Луч 170 м

Всем здравствуйте! В сентябре наша семья переехала наконец-то в новую квартиру! И конечно, сразу встал вопрос по мебели! Так как обставлять пришлось сразу все, выбирали компанию мы из расчета цена-качество. Ближайший мебельный центр у нас "Континент" на Шахтеров. Выбор, конечно огромный! Пока добрались до второго этажа, устали честно говоря. Уже собираясь закруглять процесс выбора, наткнулись на приятную девушку, она сначала предложила нам буклет, а затем плавно увлекла на выставку, показывая нам разные варианты фурнитуры и рассказывая о материалах которыми они пользуются при изготовлении мебели. Мы объяснили свою ситуацию, что и мебели надо много и что деньгами большими не обладаем, да и сроки хотели бы поменьше, так как квартира пустая. На что нам ответили, что так как заказываем мы и кухню и горку и шкаф, скидка у нас будет аж 40%!!! И сроки неделя-полторы!!! И что дополнительно за замер-доставку-монтаж платить ничего не надо! Нас, конечно, это заинтересовало! И мы решились таки присесть и прорисовать все и посчитать! Менеджер очень доходчиво рассказала нам какие лучше материалы использовать, дала дельные советы по размещению шкафов, и вообще была очень приветлива и расположила нас к себе! Быстро, профессионально составили проект на компьютере, сразу все наглядно видно! Тут же посчитала нам со всеми скидками и цена нас приятно удивила! За горку, встроенный шкаф и кухню у нас получилось чуть меньше 70000! Нас это конечно устроило! Мы внесли предоплату, оформили договор и стали ждать нашу мебель! Примерно через неделю с нами связался менеджер и предложил установку, все как и обещали! В назначенный день к нам приехал установщик, и быстро и аккуратно все нам собрал и установил! Мы очень довольны!!! Теперь принимаем гостей!! Нахваливаем и менеджеров и саму компанию "Ролен"!!! Всем советую!!! Быстро, качественно и не дорого!!! Спасибо "Ролен" за наш домашний уют!!! Процветания вам и побольше заказов!!! Семья Жуковых!