Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил себе шкаф в магазине Ролен , лично мне все понравилось, собрал мастер его быстро. Определится с моделью мне помог консультант .Смонтировали уже на месте , у меня дома.Нравится как собрали его , хорошая работа .

Заказывала тут маленький шкаф купе с зеркальными дверями, хорошо, что менеджер уговорила сделать рисунок, много маленьких матовых бабочек на зеркале. Теперь я знаю, что такой шкаф один, потому что сама выбирала картинку на шутерстоке. Спасибо за работу.

Купила в Ролен шкаф-купе и не пожалела. Очень выгодная покупка! Когда узнала, что в этом магазине скидка 40% на кухню при заказе шкафа-купе, сразу же приняла решение о приобретении. Все выполнили быстро. Качеством работы осталась довольна. Шкаф смотрится отлично, гармонично вписывается в интерьер.

Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны и наши совместные усилия принесли такой результат! С Вами приятно и интересно общаться! С нетерпением ждем Вас снова, чтобы воспроизвести Вашу кухню-мечту в реальность!