Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Всем доброго времени суток!
Почитал отзывы.
На каждый гневный есть положительный.
Вот и я решил внести свои 5 копеек.
Мой менеджер Виктория на Ленина 38 отработала со мной до позднего вечера, чему был приятно удивлен.
Видимо, тяжело с доходами.
Потом поразился ее терпению, когда моя супруга решила вмешаться и пришлось переделать весь проект нашей кухни.
Цена 65 т.р., что на 60 т.р. оказалось дешевле чем в Командоре или в Марии, или в Место (где приходится еще оплачивать рекламу)!
Да-да, на 60 т.р. дешевле!!!
Думаю именно по этому и возникают проблемы с установщиками, т.к. на профессионального пряморукого установщика нужна повышенная оплата труда, которая и должна быть оплачена Заказчиком, т.е. мной.
Обнаружив такую демпинговую цену, я предвидел, что будет какой-то подвох (либо в материалах, либо в установке).
Но материалы корпуса кухни нареканий не вызвали, как и фасады, собственно об этом пишут все.
Но мне повезло трижды: и с менеджером и с материалами и главное с установщиком Михаилом!!!
Рекомендую!
Моим знакомым устанавливал некий Павел, мужчина в возрасте и тоже хорошо!
Что до сроков, то я себе и установщику сердце не рвал, жена пару раз звонила менеджеру, которая, видимо, и пинала установщика или доставку, но это не важно при экономии в 60т.р!
Ну не может быть дешево и все в срок, или качественно - это и понятно.
Короче, многие тут пишут не по делу, сами в чужом глазу соринку видят а у себя бревна не замечают!