Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом с теми кто собирается сделать покупку в данной конторке (иначе ее просто язык назвать не поворачивается)! Если бы я перед заказом мебели (ленина 38, значения это не имеет) прочитал отзывы, то задумался бы наверное, но ...этого не случилось и все произошло именно так как и во всех много численных отрицательных отзывах на флампе, относительно этой компании. Как обычно, с оформлением заказа, замерами проблем никогда и не где не возникает, на этом хорошее заканчивается. Представьте, то у компании с 12 летним опытом работы на рынке всего одна!!!! грузовая машина которая делает доставку из Солнечного! Поэтому доставку груза вам могут осуществить в любое время, а точнее даже к 12 ночи! Мы заказывали шкаф купе. Обещали привезти в понедельник после обеда, привезли во вторник в 11 вечера листы ЛДСП без упаковки и пару дверей (все в опилках, с непонятными полосами черного цвета, которые фиг ототрешь), занесли, бросили все в комнате и уехали, оставив кучу пыли и опилок слетевших с материала. В среду договорились со сборщиком на 18 часов и он приехал...в 20.30! (отличное продолжение подумал я). На свою беду запустил его в комнату, предоставив пространство для сборки, не контролируя процесс. Где то в 23,30 сборщик сообщил что установку конструкции из ЛДСП закончил, а двери поставит на след день и ушел. Зайдя в комнату я мягко говоря-охренел, сказать что в комнате было грязно ничего не сказать-все в опилках и мусоре от пиления ЛДСП, новые светлые обои, поклеенные непосредственно перед установкой шкафа все в черкашах от карандаша, плюс ободранные местами при установки полок. Полки установлены криво как по горизонтали так и по вертикали (перепады достигают одного см!), плюс лишние дырки в тех местах где их быть не должно! разве я за это плачу деньги? ваша компания ничего сама не производит, только пилит где то купленный стройматериал! единственное что от вас требуется -вовремя его доставить и нормально, качественно установить! Вы даже с этими двумя простыми вещами за 12 лет работы на рынке не можете справиться! От всей души желаю вам обанкротиться и закрыться, дабы не портить жизнь покупателям таким отвратительным сервисом и работой! Извините не сдержался....сообщив девушке менеджеру данные "недочеты" она сказала что от нее ничего не зависит (к ней никаких претензий, она сидит и делает то что ей говорят), приедет мастер и все исправит. Приехал мастер в пятницу опять же около 9 часов вечера, почесал затылок и сказал -ну да, кривовато-обычное дело, завтра пересверлим)))после этого я поехал и за свои деньги на прокат взял лазерный осепостроитель (уровень) и на следующий день (была суббота) мы вместе провозились с ним целый день с тем что заново все перемеряли, вставляли новые листы ЛДСП и устраняли его косяки. Двери опять не смогли установить потому что он криво отпилил направляющую и теперь только в понедельник ( в лучшем случае) приедет и сможет их установить. Приехал и установил все через 4 дня! Круто! Лучше и быть не может! Короче мы заказали шкаф в Ролен.....
Вывод:
1. Если вы хотите криворукую сборку ( качеством, будто делал пьяный сосед Вася) – идите в Ролен.
2. Если вы хотите чтобы вам загадили ремонт, исписали стены и мебель карандашом, порвали обои, оставили после работы кучу мусора и опилок – идите в Ролен..
3. Если вы думаете сэкономить-попробуйте посчитать сколько стоят обычные листы ЛДСП в любом строительном магазине (они будут такие же грязные и насверлённые, как и после доставки из Ролен), вызовите любого нормального сборщика, он вам все замерит и точно так же установит.
4. ЛДСП в Ролен и вправду недорогое, но…очень дорогие двери.Если все же решитесь тут что то покупать, советую просто купить материалы (ЛДСП), двери купить в другом месте и лично нанять пряморукого сборщика, дабы потом не писать такие гневные отзывы как мой!

Хотелось, чтобы фламп использовался для конструктивной критики настоящих клиентов, помогающий им отстаивать позицию, а фирмам исправлять ошибки. В данном случае, возникает ощущение "черного пиара", все направлено нам во вред и к сожалению, ничего полезного из этого отзыва мы не почерпнем, как надеюсь и наши читатели.

• Здравствуйте. Прочитав отзыв, первым делом поднял архив с заказами шкафов купе, позвонил этим людям и не услышал никакого негатива, по поводу выполненной работы. Может что- то просмотрел и не увидел вашей заявки, поэтому пожалуйста пришлите номер договора, а то возникает сомнение в правдивости данного отзыва. От комментирования данной отзыва воздержусь, пока не удостоверюсь, что вы настоящий клиент, просто если бы мы так работали, боюсь нам никакая реклама не помогла просуществовать столько лет.

• Уважаемые читатели. Считаем, что отзыв недостоверный, так как на нашу просьбу предоставить хоть какие-то доказательства работы с нами, ответа не поступило.