Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Всем доброго времени суток. Ну вот наверное и пришло время, наконец то нам сдали квартиру. Все хорошо, все красиво но.. пусто. Посовещавшись семьей мы решили, что нужно 2-а шкафа купе. Долго выбирали куда обратится, и совершенно случайно наткнулись на отдель Ролен в центре. Во-первых порадовала компетентность сотрудника/менеджера - нам рассказали совершенно все, что только можно. Во-вторых обилие материалов. Я если честно даже и не знал, что такие существуют. После того как нам нарисовали наши два шкафа, нам рекомендовали замерщика/дизайнера (да-да именно так :), приехал молодой человек, стены оказались ровные, сделал пару изменений в эскизе и все. Через пару дней по возможности мы определились с материалами в том же салоне на Ленина! И вот вчера, нам наконец то привезли наши шкафы. Ставили долго (ну а как? один трех метровых шкаф а другой почти два метра) но поставили совершенно без каких либо проблем. Сейчас смотрю на них и как будто так и было, тоесть вписались идеально. Однозначно рекомендую компанию Ролен и скорее всего сокро закажу еще и кухню!!