Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Решила оставить хороший отзыв о компании "Ролен",так как заказывала в этой фирме два шкафа-купе и осталась очень довольна проделанной работой. Заказ оформила на Ленина 38,где менеджер по моим размерам составил точный эскиз будущих шкафов,то что мне предложили меня устроило и цвет и внутреннее устройство шкафов,расположение корзин и ящиков,штанг под плечики для одежды. При оформлении заказа менеджер поинтересовался,насколько быстро я хотела бы видеть свой заказ у себя дома,а так как я и мое семейство недавно переехали в новую квартиру, то шкафы были необходимы за максимально короткий срок,в общем через пять дней мои шкафы были уже установлены безо всяких замечаний и нареканий. Я осталась очень довольна. Спасибо всем сотрудникам "Ролен" и менеджеру и установщикам,за оперативное выполнение моего заказа,за аккуратную работу,а еще приятно порадовала скидка в 25%,за счет которой я реально сэкономила 12000 рублей,так как я прежде чем оформить заказ я конечно сравнила цены в других фирмах,но всё же фирма "Ролен" меня устроила больше всех и подходом к клиентам и ценой. Я осталась довольна. Советую Всем эту фирму!!!